Full Details for Lot 58

Auction 887T, Lot # 58

Melissa Grassie (México).
De la serie Líneas callejeras.
Fotografías digitales en blanco y negro.
Firmadas y fechadas a reverso 2016.
Enmarcadas.
Dimensiones: 58.5 x 38.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500